18 октября 2005 10:00
11734

V Всероссийский турнир по БОКСУ класса «А»

С 1 по 5 ноября Комитет по физической культуре и спорту мэрии г. Тольятти и Федерация бокса г. Тольятти проводят V Всероссийский мастерский турнир по боксу класса «А» памяти Николая Федоровича Семизорова. Торжественное открытие турнира состоится 1 ноября в 18-00 в СК «Акробат».

Н.Ф.Семизоров – герой социалистического труда, депутат Верховного совета РСФСР, заслуженный строитель РФ, трижды кавалер ордена Ленина, почетный гражданин г. Тольятти. Будучи почти 25 лет руководителем ПО «Куйбышевгидрострой», Семизоров возводил в нашем городе заводы. Одной из ярких страниц в его биографии является строительство Волжского автомобильного завода и Автограда.

В соревнованиях памяти Н.Ф.Семизорова примут участие более 100 мастеров и кандидатов в мастера спорта по боксу из Украины, Казахстана, Азербайджана, Киргизии, около двух десятков российских городов. Победа в каждой из весовых категорий на турнире дает право на присвоение звания «Мастер спорта России». В числе претендентов на призовые места в отдельных весовых категориях будут и лучшие тольяттинские боксеры.

Предварительные бои состоятся 1-3 ноября с 13.00 до 18.00, полуфинальные бои – 4 ноября с 16.00, финальные бои – 5 ноября с 12.00. Генеральный спонсор турнира — группа компаний «Татищев», официальный спонсор – торговая компания «DOMO», официальный спонсор Федерации бокса г. Тольятти – «Баумаркет».

По информации комитета по физической культуре и спорту мэрии г. Тольятти

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: