10 ноября 2015 11:00
7674

Весело и с пользой для здоровья!

Специалисты Центра физической культуры и спорта Тольятти провели для учащихся школы № 3 «Президентские состязания «Веселые старты-2015», посвященные Дню народного единства.

По сообщению агентства «Спортико» с самого утра и до полудня 3 ноября в спортивном зале школы № 3 царило веселье, звучал детский смех. Дети соревновались в четыре потока, сначала первоклассники, затем учащиеся вторых, третьих и четвертых классов. Всего маленьких участников набралось 130 человек. На президентских состязаниях присутствовали почетные гости и школьные учителя. В программе стартов были эстафеты с палочками, гимнастическими, футбольными и баскетбольными мячами, скакалками, с преодолением различных препятствий и многое другое. Победителей и призеров в каждом потоке наградили дипломами и сладкими призами.

А уже через две недели в Тольятти начнутся предварительные соревнования «Веселые старты-2015-2016» среди детских садов АНО ДО «Планета детства «Лада» с участием команд 44-х команд дошкольных образовательных учреждений. Они станут отборочными к внутрирайонному этапу популярных ежегодных соревнований.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: