15 ноября 2016 16:08
2085

Все для тренировок можно найти в интернет-магазине спортивного оборудования

Чтобы у спортсменов появилась возможность без всяких усилий висеть на турнике вниз головой, можно воспользоваться таким поддерживающим приспособлением как гравитационные ботинки. Такие инверсионные манжеты выполнены из прочного материала, что в свою очередь гарантирует эластичность ботинок и максимальное удобство в носке. Основой гравитационных ботинок являются стальные манжеты ширина, которых может достигать 20-30 см, они при помощи механических защелок крепятся на лодыжках. Для надежного виса вниз головой, манжеты оснащены зацепными крюками, именно они и помогают легко удерживаться на турнике. Непосредственно сами манжеты обшиваются мягким материалом, чтобы во время виса вниз головой, не возникало болезненных ощущений. Благодаря особенности конструкции и регулируемым ремням, ботинки идеально подходят для людей с любым размером ноги.

Занятия с использованием гравитационных ботинок, будут способствовать естественному вытяжению позвоночника, улучшению кровообращения, формированию правильной осанки, снятию стресса. Если вы хотите жить без боли в спине, стать обладателем хорошей осанки и продлить молодость – покупайте гравитационные ботинки.

Блины для штанги

Чтобы силовые тренировки были максимально эффективными, и привели к желаемому результату, очень важно правильно рассчитать нагрузку. Такие спортивные атрибуты как блины или как их еще называют диски, представляют собой дополнительную весовую нагрузку для штанги. Спортсмены фиксируют необходимое количество дисков на гриф, подбирая оптимальный вес для тренировки. В интернет-магазине можно купить блины для штанги различные по дизайну, весу и покрытию. Кроме того, следует отметить, что вся продукция, представленная на виртуальных полках, поступает от надежных и проверенных производителей. Они на все спортивное оборудование предоставляют сертификаты, гарантию и другие сопроводительные документы.

Все диски изготовлены из высокопрочного материала, более того, их поверхность покрыта специальным антикоррозийным составом, что в свою очередь обеспечивает длительный срок эксплуатации этого спортивного инвентаря.

Профессиональные менеджеры консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать именно то спортивное оборудование, которое будет соответствовать предпочтениям и требованиям заказчика.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: