16 сентября 2017 15:07
702

Завтра в Тольятти сразятся финалисты прошлого гандбольного сезона

17 сентября в Тольятти в очередном матче чемпионата России среди женских команд сразятся финалисты прошлого первенства суперлиги – гандболистки «Лады» и «Ростов-Дона». Начало долгожданного сражения сильнейших двух клубов страны на площадке УСК «Олимп» в 16.00, сообщает пресс-служба ГК «Лада».

Автозаводчанки успешно стартовали в нынешнем сезоне, одержав в первых трех матчах три победы, в том числе в Краснодаре над бронзовым призером – амбициозной «Кубанью» — в минувшую среду. А ростовчанки тем же вечером в Астрахани впервые с января месяца проиграли, хотя до этого успели в четырех официальных поединках нового сезона праздновать успех. Один из них, над той же «Кубанью», принес действующим чемпионкам России титул обладательниц Суперкубка страны.

Битва золотого и серебряного призеров предыдущего чемпионата России предваряет паузу в национальном первенстве в интересах национальной сборной. От «Лады» готовятся 18 сентября отбыть в нее Полина Ведёхина, Дарья Дмитриева и Елена Уткина. «Ростов-Дон» командирует в российскую команду, которую ждут два квалификационных матча чемпионата Европы 2018 года, четырех игроков.

В межсезонье наши гости хоть и потеряли ушедших в декрет двух олимпийских чемпионок Рио, но еще одну вернули из «Кубани». Помимо этого, усилились лидерами сборных Бразилии и Черногории. В их еще более мощном, чем прежде, составе ключевую роль играют темнокожие легионеры – француженка, бразильянка и испанка (лидеры сборных своих стран). Ростовчанки небезосновательно метят в победители главного международного клубного турнира – Лиги чемпионов, не собираясь расставаться с титулом и в национальной суперлиге. Но и «Лада» намерена бороться в ней за самые высокие места.

Болельщиков в воскресенье ждет не только интригующее, захватывающее и непредсказуемое противостояние фаворитов российского первенства, но и обширная культурно-развлекательная программа, как перед началом матча, так и в перерыве. Пауза между двумя таймами будет заполнена розыгрышем ценных призов для обладателей программок. Владельцы абонементов программки получают бесплатно.

Абонементы пока еще имеются в продаже в кассе манежной части УСК «Олимп» по цене всего лишь в 1500 рублей. Помимо существенной экономии на билетах, они дают многочисленные привилегии: скидки на хоккейные матчи и на пиццу, бесплатный поход в технический музей, участие в лотерее на юбилейном вечере в честь 20-летия клуба, главным призом которой будет турпутевка в Прагу на двоих, и т.д.

Предстоящий воскресный матч приурочен к Дню машиностроителя, поэтому работникам ПАО «АВТОВАЗ» предоставляется 50-процентная скидка на билеты стоимостью 100 рублей. Приглашаем болельщиков и представителей СМИ на интереснейший гандбол!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: