29 июня 2005 17:19
10065

«Автосалон» в Вологде

С 24 по 26 июня ОАО ’’АВТОВАЗ’’ совместно со своим официальным дистрибьютором в Вологодской и Архангельской областях ОАО ’’АВТОВАЗ-салон’’ приняло участие в четвертой специализированной выставке-ярмарке ’’Автосалон’’ в Вологде.


На стенде были представлены хэтчбек LADA KALINA, а также автомобили семейств LADA 110 и LADA SAMARA. В прошлом году в Вологде демонстрировался седан LADA KALINA.


Ежегодно объем продаж автомобилей LADA в Вологодской и Архангельской областях превышает 5 тысяч штук. ОАО ’’АВТОВАЗ-салон’’ организует в регионе работу шести дилеров, которые осуществляют продажу и техническое обслуживание автомобилей LADA. Компания ’’АВТОВАЗ-салон’’ входит в десятку лучших по рентабельности предприятий сервисно-сбытовой сети ОАО ’’АВТОВАЗ’’. Недавно вологодский дистрибьютор ОАО ’’АВТОВАЗ’’ отметил свое десятилетие.


Вологодский автосалон — это уже восемнадцатый по счету в списке выставочных мероприятий, в которых участвует ОАО ’’АВТОВАЗ’’ с начала 2005 года.


ОАО ’’АВТОВАЗ’’ является крупнейшей машиностроительной компанией России. В 2004 году это предприятие произвело 717 981 автомобиль. Выручка от продаж ОАО ’’АВТОВАЗ’’ в 2004 году составила 125 миллиардов 976 миллионов рублей.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: