6 июля 2016 10:38
4270

АвтоВАЗ ищет волонтеров на День открытых дверей

Главное тольяттинское предприятие готовится к Дню открытых дверей, который пройдет 16 июля. В этот день конвейер АвтоВАЗа смогут посетить все тольяттинцы и гости города.

Для помощи в проведении мероприятия автозавод ищет волонтеров, возраст которых должен составлять от 16 до 35 лет, а сами помощники должны быть коммуникабельными и доброжелательными. Уточняется, что для волонтеров действует форма одежды — темный низ (брюки, джинсы, юбки) и удобная закрытая обувь (без каблуков).

Волонтеры будут задействованы 16 июля с 7 часов утра до 16.00. В задачи волонтеров будет входить: 

  • сопровождение гостей мероприятия по маршруту, 
  • помощь аниматорам на площадках (приглашение людей, выдача реквизита, выдача сувениров), 
  • помощь в раздаче печатной продукции, 
  • работа с гостями на центральном входе (выдача и одевание на руки браслетов, выдача наклеек для детей и заполнение формуляров), 
  • работа у сцены. 

Каждый волонтер на память о мероприятии получит футболку и браслет, а также будет обеспечен питанием. Инструктаж и определение конкретных задач будут в день проведения мероприятия.

Желающим принять участие в мероприятии в качестве волонтера необходимо подать заявку, указав ФИО, контактный телефон и размер одежды для футболки. Подробности у контактных лиц: Сергей Табунов, тел. 54-30-99 и Мария Салдускина, тел.26-24-04, 26-28-47.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: