25 ноября 2015 09:50
8366

АвтоВАЗ намерен вернуться на рынок Украины

АвтоВАЗ намерен вернуться на рынки СНГ, в том числе Украины, сообщает»Интерфакс» со ссылкой на президента компании Бу Андерссона.

«Сегодня мы стартуем, мы начинаем в Российской Федерации. Затем самая важная вещь — это войти в Казахстан, и надеюсь, что мы вернемся на Украину», — сказал Андерссон на церемонии старта продаж автомобилей Lada Vesta. «Затем Белоруссия, Азербайджан», — добавил он.

«Наш основной фокус — это вернуть обратно продажи в Российской Федерации — Москве, Санкт-Петербурге, других областях. Это наш первый фокус. А второй фокус — это СНГ», — уточнил Андерссон.

Он также отметил, что в этом году важным рынком для предприятия является Египет. «В этом году мы вернулись в Египет. В Египте это в основном Lada Granta и 4х4», — отметил президент АвтоВАЗа.

«Экспорт важный для нас, но самая правильная вещь — это сделать экспорт правильным образом. И в прошлом это разрушало нашу репутацию, не улучшало ее. Потому что если у вас нет правильных, должных партнеров, вам ничего не поможет», — подчеркнул Андерссон.

Источник: ВолгаНьюс

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: