24 июля 2015 11:40
9706

АВТОВАЗ открывает в Казани интерактивную площадку LADA Campus

LADA – официальный автомобиль Чемпионата мира по водным видам спорта FINA 2015.

Чемпионат проходит в Казани с 23 июля по 9 августа. АВТОВАЗ предоставил Чемпионату мира по водным видам спорта 193 автомобиля LADA для осуществления перевозок спортсменов, организаторов и судей. В их числе 46 пятиместных автомобилей LADA Largus Cross, 58 семиместных LADA Largus Cross, 35 автомобилей LADA Kalina Cross, а также 54 лифтбека LADA Granta с автоматизированной механической трансмиссией.

Четверо сотрудников АВТОВАЗа примут участие в первенстве России среди ветеранов, которое приурочено к Чемпионату мира, и пройдет в Казани с 5 по 16 августа. Инженер Олег Киселёв, заместитель руководителя Сергей Правдин, экономист Светлана Беседина и юрист Александр Кадухин представят АВТОВАЗ и Тольятти в первенстве, рассчитанном на непрофессиональных спортсменов.

Во время проведения Чемпионата, с 23 июля по 16 августа, на территории водно-спортивного объекта «Парк FINA» будет работать выставочная площадка, где АВТОВАЗ представит концепты LADA Vesta, LADA XRAY, а также спортивную версию LADA Vesta.

Кроме того, на стенде LADA для участников и болельщиков чемпионата мира будет организована работа интерактивной площадки LADA Campus, где все желающие смогут более подробно ознакомиться с продукцией АВТОВАЗа, его перспективными разработками, а также задать вопросы специалистам предприятия. 9 августа в LADA Campus состоится розыгрыш LADA Kalina Cross среди победителей конкурсов и викторин LADA, рассказали в компании.

«LADA Campus — это, прежде всего, территория движения. На главной площадке мы болеем за наших российских спортсменов, активно отдыхаем и развиваемся. В павильоне LADA ‘XV представлены концепты нового поколения автомобилей LADA — LADA Vesta и LADA XRAY. Современный дом LADA познакомит вас не только с инновационным дизайном моделей LADA, но и увлечет вас интерактивами», — говорится в сообщении АВТОВАЗа.

Источник: АвтоСреда.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: