24 апреля 2017 18:57
1212

АВТОВАЗ составляет мобильный портрет клиентов LADA

Официальный Лада Клуб продолжает сотрудничество с АВТОВАЗом и в рамках совместного проекта «LADA глазами потребителя» приглашает принять участие в очередном опросе от производителя.

АВТОВАЗ продолжает развивать мобильные приложения для автомобилей LADA, в том числе перспективную телематическую платформу LADA Connect, которая соединит в одно целое автомобиль, устройства пользователя, информационно-развлекательные и навигационные сервисы, а так же активные системы помощи водителю. Чтобы максимально удовлетворить запросы рынка в этой сфере и оснастить автомобили LADA самыми эффективными и полезными мобильными приложениями, АВТОВАЗ активно изучает мнение владельцев автомобилей LADA и поклонников марки.

По результатам очередного опроса АВТОВАЗ намерен составить мобильный портрет клиентов LADA. Участникам опроса предлагается ответить всего на три вопроса: «Какое мобильное устройство Вы в основном используете для выхода в сеть Интернет (3G, 4G, LTE)?», «На какой платформе работает ваше основное мобильное устройство?» и «Каковы Ваши ежемесячные расходы на мобильную связь и Интернет?». Опрос можно пройти по данной ссылке.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: