19 ноября 2015 17:50
8239

Более тысячи седанов Lada Vesta поступят в продажу 24 ноября

Более тысячи автомобилей Lada Vesta поступят в продажу по всей России в 20:00 мск 24 ноября. Об этом агентству«ТАСС» сообщили в пресс-центре АВТОВАЗа, выразив уверенность, что новая модель будет пользоваться хорошим спросом. По предварительным данным, цена модели составит от 495 до 600 тысяч рублей.

«В первый день в продажу поступит более одной тысячи «Вест». Уверены, что эта машина будет пользоваться спросом и продажи будут очень хорошие, но конкретных прогнозов по продажам мы пока не озвучиваем», – отметил представитель АВТОВАЗа.

Как сообщили на предприятии, ожидается, что за первый день будет продано более прогнозируемого в СМИ объема в 750 автомобилей. «Продажи Lada Vesta начнутся одновременно по всей стране. Самая восточная точка по старту продаж – это Красноярск, поэтому продажи начнутся 25 ноября в полночь по красноярскому времени», – сказали в пресс-центре АВТОВАЗа. Всего по России продажи новой модели начнутся в 59 дилерских центрах в 24 регионах.

Серийное производство Lada Vesta началось на заводе Lada Ижевск 25 сентября 2015 года. В этом году планируется произвести 5 тысяч «Вест», в следующем году – до 70 тысяч.

Источник: Автостат

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: