2 сентября 2016 13:30
2780

Экспортом на АвтоВАЗе займется французский специалист

ОАО «АвтоВАЗ»’ объявляет, что Макс Миссана назначен на должность Директора по экспорту компании и функционально будет подчинен исполнительному вице-президенту по продажам и маркетингу Яну Птачеку. 

Господин Миссана родился в 1964 году во Франции, получил образование в области экономики, маркетинга и менеджмента. Он начал свою карьеру в Компании Renault в 1988 году. Работал на руководящих позициях в направлении продаж, маркетинга, продуктового планирования в различных странах: Франции, Голландии, Италии, Японии, Иране. Владеет 5-ю языками. До перехода в ОАО »АвтоВАЗ» г-н Миссана работал директором по развитию импортёров группы Renault, сообщает пресс-служба предприятия.

«В советское время экспорт АвтоВАЗа составлял примерно 30% от всей производственной программы, — отметил Президент ОАО «АвтоВАЗ» Николя Мор. — В настоящее время эта цифра составляет 10%, и мы ставим перед собой амбициозную цель увеличить ее до 20%. Макс имеет успешный опыт в развитии сети импортёров группы Renault более, чем в 90 странах. Макс Миссана профессионал своего дела и я уверен, что он успешно справится с этой стратегической для Компании задачей».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: