21 марта 2016 11:32
5192

GM-АВТОВАЗ проводит дилерскую конференцию в Сочи

С 21 по 25 марта в Сочи пройдет конференция дилеров GM-АВТОВАЗ, на которую заявлено 217 представителей (141 руководитель и 76 специалистов по маркетингу и рекламе).

Как сообщает пресс-служба СП, география участников в этом году обширна как никогда: Россия, Узбекистан, Казахстан, Армения, Киргизия, Украина и Белоруссия. В ходе конференции для маркетологов пройдут тренинги по работе с Интернет-средой: продвижение в социальных сетях, продажи через Интернет для автомобильных компаний. Руководители дилерских центров обсудят перспективы работы в текущей рыночной ситуации, а также вопросы повышения уровня удовлетворенности покупателей. Дилеры, продемонстрировавшие наилучшие результаты, поделятся опытом. В работе конференции примут участие генеральный директор Ромек Рытвински GM-АВТОВАЗ, а также директора и менеджеры компании. На начало 2016 года продажи автомобилей Chevrolet Niva осуществляли 163 дилера в России, 8 дилеров и 3 дистрибьютора в странах СНГ.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам первых двух месяцев 2016 года продажи Chevrolet Niva на российском рынке составили 3592 машины (-18,2%), гласят данные АЕБ. В настоящее время стоимость Chevrolet Niva составляет от 555 тысяч рублей. Стоит при этом отметить, что с февраля 2016 года GM-АВТОВАЗ возобновил программу обновления парка колесных транспортных средств, подразумевающую приобретение автомобиля Chevrolet Niva на льготных условиях как физическими, так и юридическими лицами. Сумма скидки по программе утилизации составит 60 тысяч рублей, по программе trade-in – также 60 тысяч рублей. Таким образом, рекомендованная цена на автомобиль Chevrolet Niva начинается от 495 тысяч рублей, что соответствует уровню цен 2014 года. В программе участвуют все российские официальные дилеры GM-АВТОВАЗ, акция продлится до 30 апреля 2016 года включительно.

Источник: Автостат

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: