17 ноября 2015 08:35
8873

LADA Vesta на газу!

«АВТОВАЗ» представил двухтопливный автомобиль LADA Vesta CNG в рамках 5-го Международного газового форума, который недавно проходил в Санкт-Петербурге, а также на 13-й Международной выставке газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе в Москве.

Этот автомобиль демонстрирует потенциал инжиниринговой команды LADA в поддержку государственного курса на развитие в стране инфраструктуры газовых заправок.

Возможность применения газобаллонного оборудования закладывалась на этапе проектирования LADA Vesta. В частности, машина получила достаточно широкий лючок бензобака. Таким образом, можно расположить рядом заправочную горловину для бензина и заправочное устройство для заполнения газом – это и удобно, и гармонично с точки зрения стиля. Запуск производства «газовой» LADA Vesta на АВТОВАЗЕ планируется через 1-1,5 года.

Коллектив компании MAX-GAS посетил выставку в Москве. Мы прослушали три технических семинара проведённых компаниями LOVATO, LANDI RENZO, DIGITRONIC, а также внимательно изучили технические условия для монтажа газового оборудования на LADA Vesta. И уже сейчас мы с уверенностью можем сказать, что компания MAX-GAS готова выполнить качественную установку надежного итальянского газового оборудования и предоставить гарантию в размере до 5 лет без ограничения по пробегу, как на автомобиль LADA Vesta, так и на любой другой автомобиль, в том числе и современные иномарки.

Рассчитать экономию для своего автомобиля, при использовании газа, можно с помощью удобного калькулятора на сайте max-gas.ru

Появились вопросы? Звоните прямо сейчас!

20-20-16 – ул. Дзержинского 92 (Автозаводский район)
20-83-83 – ул. Кирова 32 (Центральный район)
24-30-90 – ул. Матросова 112А (Комсомольский район)

Отзывы о компании Макс-Газ 

 

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: