24 августа 2017 15:02
1134

LADA Vesta SW Cross будет стоить дороже 800 тысяч рублей

По сообщению агентства Прайм, президент ОАО АвтоВАЗ Николя Мор назвал ориентировочную цену приподнятого универсала Лада Веста SW Cross. По его словам, топ-версия Кросса будет стоить дороже 800 тысяч рублей.

Впрочем, речь идет о самой «жирной» машине: со 122-сильным мотором 1.8, «роботом», боксом-подлокотником между передними сиденьями, откидным подлокотником на заднем диване, 17-дюймовыми легкосплавными колесами, огненной окраской рыжим металликом Марс, ярким декором в салоне и богатым набором опций. Цена же базовых универсалов, скорее всего, удержится в пределах 600 тысяч рублей. А за «кроссовые» версии моделей Калина и Ларгус АвтоВАЗ сейчас берет по 35 тысяч. То есть, базовая Веста SW Cross, скорее всего, обойдется в 610—630 тысяч рублей.

Президент АвтоВАЗа заявил, что в Ижевске начнут выпускать машины «в ближайшее время». Хотя в сети уже появлялись фотографии автовозов с новенькими универсалами. По информации «АвтоРевю», дилеры Лады уже принимают заказы на универсалы с депозитом в размере 5000 рублей. Менеджеры обещают, что поставки универсалов начнутся в ноябре.

Фото: АВТОВАЗ

Источник: АвтоСреда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: