25 мая 2018 11:30
265

Российские эксперты назвали новые «Весты» лучшими компактными автомобилями для города

23 мая были подведены итоги ежегодной национальной премии экспертов автомобильного бизнеса »ТОП — 5 Авто». LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross признаны лучшими в номинации »Компактный городской автомобиль», сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

Начиная с ноября 2017 года жюри конкурса, состоящее из пятидесяти двух авторитетных российских автомобильных экспертов, оценивало все новые или существенно обновленные модели, появившиеся на рынке в 2017 году (всего 73 автомобиля), по пяти основным критериям — соотношение цена-качество, дизайн, технические новации, комфорт и практичность.

Награда за LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross была вручена шеф-дизайнеру LADA Стиву Маттину, под руководством которого был разработан яркий и запоминающийся стиль новых моделей.

PR департамент LADA разделил победу с компанией Skoda в категории »Лучший PR-департамент автопроизводителя». Это специальная номинация за компетентность и эффективную коммуникацию.

Напомним, что два года назад седан LADA Vesta получил премию »ТОП-5 авто» в сегменте »Компактный городской автомобиль». С того момента было продано более 170 тысяч LADA Vesta; в это семейство вошли LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross, двухтопливная LADA Vesta CNG.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: