29 сентября 2016 13:58
2310

С конвейера сошел 50-тысячный седан LADA Vesta

50-тысячный седан LADA Vesta сошел с конвейера »LADA Ижевск». Юбилейный автомобиль — максимально оснащенная комплектация в стильном цвете »Блюз» (синий металлик).

Выпуск 50-тысячной LADA Vesta состоялся через год после начала производства новой модели. За это время автомобиль вошел в число самых востребованных машин на рынке, и сегодня занимает 4-е место в общероссийском рейтинге продаж. Завоевав популярность в РФ, LADA Vesta выходит на европейский рынок. По итогам 8 месяцев 2016 года новая LADA вошла в ТОP-100 самых популярных в Европе автомобилей, и поднимается в этом списке, сообщает пресс-служба предприятия.

Генеральный директор площадки »LADA Ижевск» Михаил Рябов поздравил всех создателей и покупателей LADA Vesta. Он отметил: »Для выпуска LADA Vesta мы используем современные технологии, построенные по стандарту Альянса Renault-Nissan — на одной линии производятся и LADA, и автомобили под брендом Альянса. LADA Vesta пользуется высоким спросом, поэтому наш конвейер работает в полную силу. При этом мы улучшаем автомобиль — недавно LADA Vesta получила климатическую систему с новыми возможностями и боковые подушки безопасности. В октябре на этом автомобиле появится новый мотор объемом 1,8 л. Ближе к концу года мы планируем запуск версии Exclusive, в которой будет много новых опций… А в следующем году мы начнем производство универсала LADA Vesta и его версию LADA Vesta SW Cross. Согласно опросам среди потенциальных покупателей, россияне очень ждут наши новинки».

Фото: АвтоВАЗ

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: