27 июля 2015 14:00
10118

Салон почти серийной Lada Vesta рассекретили в Сети

В Сети был опубликован снимок салона седана Lada Vesta. Известно, что в настоящее время на «ИжАвто» выпускаются предсерийные версии модели – на этом этапе проекта в конструкцию автомобилей не может вноситься никаких серьёзных изменений.

О том, что на фото салон серийной версии Lada Vesta косвенно говорит тиснение на пластике. Тем не менее, и у предсерийных автомобилей пластика может быть «фактурным» (могли быть произведены изменения в оснастке). Как бы то ни было, данный снимок показывает, как будет выглядеть интерьер Lada Vesta и серьёзных изменений не предвидится: производство предсерийных седанов уже запущено как с неделю, а данные образцы предполагают, что все детали изготавливаются по серийной технологии.

На фотографии салона автомобиля, припаркованного, очевидно, на «ИжАвто», действительно заметно, что пластик имеет тиснение и не отливает глянцем.

Также можно заметить, что у автомобиля на спайшоте, опубликованного в Сети, другая отделка сидений – присутствуют серые вставки, а на основном полотне обшивки нет рисунка стилизованной буквы «икс».

Предполагается, что на новом фото – салон Lada Vesta в комплектации «Норма». Можно увидеть, что на руле нет органов управления, медиа не имеет сенсорного дисплея, на центральной консоли видна клавишасистемы ESP производства Bosch и блок управления климатической системой, а позади рычага механической «пятиступки» есть кнопки подогрева сидений водителя и переднего пассажира.

Старт серийного производства Lada Vesta намечен на 25 сентября 2015 года. Автомобиль будет выпускаться на мощностях Ижевского автомобильного завода. Цена в настоящий момент не раскрывается, так как до начала продаж может быть подвергнута корректировке из-за ослабления рубля и укрепления позиций доллара и евро. В настоящее время стоимость Весты в «базе» лежала бы в пределах пятисот тысяч рублей.

Источник: kolesa.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: