5 июня 2018 12:48
1427

СМИ: АВТОВАЗ готовит новый «Ларгус» к августу

АВТОВАЗ в августе традиционно примет участие в Московском автомобильном салоне. Для него компания готовит сразу несколько премьер. Одной из них может стать обновленный автомобиль LADA Largus.

Как сообщает портал masscars.ru в Сеть слили снимок с очередного закрытого мероприятия на АВТОВАЗе. На фотографии представлен слайд из презентации компании. На нем указывается перечень моделей LADA, которые компания покажет на Московском автосалоне в этом году. Всего публике представят 15 моделей LADA.

В их числе и фейслифтинговая версия универсала «Лада Ларгус». Причем АВТОВАЗ планирует показать сразу две модификации модели: обычный универсал Largus и универсал с приставкой Cross.

Отметим, что обновленный «Ларгус» ожидали увидеть еще в 2016 году, но АВТОВАЗ перенес рестайлинг модели на более поздний срок.

Также посетителям ММАС-2018 покажут обновленное семейство «Лада Гранта», которое в ходе рестайлинга объединят с семейством «Лада Калина». Как видно из снимка будут показаны седан, лифтбек, хэтчбек, универсал и универсал-кросс. На стенде представят семейство «Лада Веста»: седан, седан-кросс, универсал и универсал-кросс. Кроме того, посетители ММАС-2018 смогут увидеть LADA XRAY Cross, 3-х и 5-ти дверные версии обновленной LADA 4х4.

Издание отмечает, что помимо вышеуказанных моделей, АВТОВАЗ должен привезти на ММАС еще какой-то «сюрприз», возможно, речь идет о каком-либо новом концепт-каре.

Фото: masscars.ru

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: