11 октября 2005 15:38
10304

Теперь и в Краснодаре

С 13 по 16 октября в Краснодаре пройдет 10-я автомобильная выставка ’’MOBI-2005’’. В автошоу примут участие более 180 предприятий. Посетителям будут представлены легковые и грузовые автомобили, спецтехника, автокомпоненты, аксессуары, материалы и оборудование для сервиса.

Одной из новинок ’’МОBI-2005’’ станет хэтчбек LADA KALINA, представленный ОАО ’’АВТОВАЗ’’. Кроме предсерийного хэтчбека, на стенде LADA будут экспонироваться седан LADA KALINA и LADA 110. Эти автомобили выставляет официальный дистрибьютор ОАО ’’АВТОВАЗ’’, традиционный участник автосалона ’’MOBI’’ — ОАО ’’Кубань-Лада’’. Данное предприятие, объединяющее несколько филиалов, работает в соответствии с современными стандартами, которые установило для своей сервисно-сбытовой сети ОАО ’’АВТОВАЗ’’.

Свою продукцию на ’’MOBI-2005’’ представят также партнеры ОАО ’’АВТОВАЗ’’. ЗАО ’’ВАЗинтерСервис’’, поставщик автозавода и производитель мелкосерийных моделей на базе LADA, демонстрирует два пикапа. Это пятиместный ВИС-2346 на базе LADA NIVA и ВИС-2348, основой для которого стали LADA NIVA и LADA SAMARA. ВИС-2348 начал выпускаться в августе 2005 года. Пока собирается только двухместный вариант, а пятиместный готовится встать на производство. Новая модель пикапа в базовой комплектации оснащается гидроусилителем рулевого управления.

ОАО ’’Борский стекольный завод’’ демонстрирует на своем стенде теплоизолирующее стекло. Подобные зеленые атермальные стекла сегодня устанавливаются на автомобили семейств LADA 110 и LADA KALINA. Также в Краснодарском автошоу принимает участие ряд фирм, которые изготавливают и поставляют на вторичный рынок автозапчасти и аксессуары для тюнинга автомобилей LADA.


Источник: дирекция по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: