17 апреля 2015 12:00
9454

В Тольятти стартует летний автоспортивный сезон

В эти выходные на автодроме КВЦ в Тольятти стартует летний автоспортивный сезон. Он начнется в субботу первым в этом году «Дрифт-уикендом».

Регистрация пилотов начнется в 9:30, а зрителей на автодроме ждут к 11 часам, когда начнутся самые интересные заезды. Вход на территорию автодрома зрителям бесплатный. Кроме зрелищных соревнований любителям автоспорта будет предложено прокатиться на «дрифт-такси».

В этой же дисциплине в нынешнем сезоне на автодроме КВЦ состоится еще ряд состязаний, в том числе Открытый Кубок Тольятти по дрифтингу. Расписание уже известно. Первый этап соревнований состоится 22-23 мая, второй – 3-4 июля, третий – 17-18 июля, четвертый – 7-8 августа, заключительный, пятый этап пройдет 25-26 сентября.

Также в сезоне 2015 года организаторы планируют провести традиционные кроссовые гонки: «День победы» (9 мая), «День города» (7 июня), «Серебряная Ладья» (4 октября). На автодроме будут проходить и другие соревнования, в том числе федерального уровня по дрифтингу и кольцевые гонки. Помимо спортивных соревнований планируется провести несколько мероприятий иного формата, но тоже связанных с автомобилями — карфест, соревнования по автозвуку и прочие.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: