5 марта 2021 11:44
403

Дмитрий Азаров провел прием граждан в Тольятти: «По каждому вопросу найдем решение»

4 марта губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел прием жителей Тольятти. Встреча продолжалась несколько часов.

По своему направлению отвечали министры регионального правительства и руководство администрации города. Сами заявители пришли основательно подготовленными: с папками документов и даже детально зонированной картой местности. За годы хождений по инстанциям многие уже профессионально рассказывают о своих жизненных ситуациях.

Ряд заявителей были приглашены на прием к губернатору после видеоконференции с руководителями УК, ТСЖ, ТСН и ТОС. Тогда более 10 тысяч человек участвовали в обсуждении вопросов жилищно-коммунального хозяйства. Было озвучено немало проблем из Тольятти, включая вал проблем микрорайона Северный.

Подводя итоги приема граждан, Дмитрий Азаров отметил, по каждому обращению был устроен подробный разбор.

«Вместе с городскими властями, депутатом госдумы Владимиром Бокком и депутатом губдумы Николаем Ренцем мы разобрали проблемные вопросы людей и по всем нашли варианты решений. Установили конкретные сроки и назначили ответственных. Необходимая помощь, в том числе из средств областного бюджета, будет оказана», — подчеркнул глава региона.

Губернатор заявил, что готов откликаться на обращения людей в любой форме, в которой им удобно — будь-то ВКС, соцсети или письмо. Глава региона открыт к обсуждению самой сложной повестки и поиску совместных решений. По словам Дмитрия Азарова, именно по Тольятти за последние годы обращений накопилось довольно много.

«Ситуацию в Тольятти нужно менять. Я чувствую, что здесь нужно мое непосредственное участие. Именно поэтому провел прием граждан. По каждому вопросу мы очевидно добьемся результатов», — отметил Азаров.

Депутат государственной думы Владимир Бокк добавил, что вопросов накопилось много.

«Неслучайно люди обратились к губернатору. Могу сказать одно: все решения, которые приняты, будут взяты нами на контроль. Они действительно важны, они беспокоят большое количество населения, — сказал депутат. — Думаю, что планы, которые намечены, совершенно реальны. Наша задача — проконтролировать, чтобы все было исполнено вовремя».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: