9 ноября 2021 11:06
1554
3

Instagram заблокировал аккаунт губернатора Самарской области

Instagram заблокировал аккаунт губернатора Самарской области

Поздно вечером 8 ноября Instagram-аккаунт губернатора Дмитрия Азарова оказался заблокирован.

«К сожалению, эта страница недоступна. Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена», — сообщает соцсеть при заходе на страницу главы Самарской области.

У Дмитрия Азарова в Instagram было почти 300 000 подписчиков. По некоторым данным, на решение о блокировке могло повлиять большое количество жалоб, поступавших от противников вакцинации и введения QR-кодов.

Ситуацию уже прокомментировали в пресс-службе губернатора.

«Причины сбоя выясняются, в службу поддержки социальной сети Instagram направлены все необходимые запросы. Ответ на них должен быть дан в течение суток. Меры для восстановления работы аккаунта принимаются», — сообщили в департаменте информполитики областного правительства.

Там напоминают, что официальную информацию о деятельности губернатора можно найти на сайте правительства региона, официальных страницах «Самарская область» в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, а также мессенджерах Viber и Telegram.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Вот так вот всё и получается, когда люди могут открыто высказывать своё мнение! Аккаунт губернатора рухнул, а с ним и его авторитет… Верной до идём товарищи…

  2. это вам не «выборы», где считают «как надо Вове»

  3. Да не только про ковид. Мы, например, обманутые дольщики. Написали несколько прошений и умоляли помочь. В Тольятти не продолжается строительство дома на ул. 40 лет Победы,5 (ЖСК «Виктория») . А потому что всего 19 лет стройка идёт. А что это за срок? Ну умерли несколько десятков людей, не дождавшись квартир. Зато СЛАВА ВСЕМ ВЛАСТЬИМУЩИМ, КОТОРЫЕ ОТЛИЧНО ЗНАЮТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. А тут и аккаунт закрыли…. Наверное, не только мы своё попросили… А как докричаться?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: