5 декабря 2011 14:51
18290

Источник: в тольяттинском штабе ЕР признают, что КПРФ побеждает. Оппоненты опасаются подтасовок

 

Избирательная комиссия Самарской области до сих пор не публикует предварительные итогов голосования по Тольятти. Собеседники TLTgorod из партий, конкурировавших с «Единой Россией», опасаются, что в сложивашейся ситуации возможны подтасовки результатов выборов.  

Тем временем осведомленный источник сообщил TLTgorod, что в местном штабе «Единой России» в связи с провалом выборов идет активный «разбор полетов», а так же вырабатывается стратегия действий на ближайшие часы и дни. «В принципе, руководство тольяттинского штаба ЕР готово признать, что КПРФ в городе побеждает, — говорит источник. – Это сделать непросто, ведь данный факт означает, что в самое ближайшее время должны последовать самые жесткие оргвыводы со стороны партийного руководства».    

Как ранее сообщалось, согласно сведениям, приведенным в сводной таблице предварительных итогов голосования центризбиркома, в Автозаводском районе партия КПРФ набирает 28,95% голосов, «Единая Россия» — 24,71%, в Комсомольском районе 28,8% избирателей отдали свои голоса за КПРФ, 27,56% — за «Единую Россию». По информации избиркома Центрального района Тольятти, за КПРФ проголосовали 28,18%, за «Единую Россию» — 25,55%.

 

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: