29 ноября 2019 10:04
284

Каждый житель почувствует праздник: Азаров и Комаров обсудили мероприятия к 50-летию первого автомобиля ВАЗ

28 ноября полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обсудили реализацию программы празднования 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ.

«Следующий год с точки зрения бюджетных приоритетов региона я объявил годом Тольятти, – подчеркнул Дмитрий Азаров. – Год юбилейный не только для АВТОВАЗа, а для всего города. И мы сконцентрируем усилия на том, чтобы каждый житель Автограда почувствовал этот праздник».

Правительство региона уже получило ряд предложений от мэрии Тольятти касательно того, что необходимо сделать в городе в 2020 году в первую очередь. Губернатор поручил  муниципальным властям при формировании этих предложений посоветоваться с горожанами.

«Мы провели рабочую группу под председательством Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова по подготовке к юбилею, где все эти вопросы также предметно обсуждались. Хотел бы заручиться вашей поддержкой в организации самих юбилейных мероприятий», – обратился Дмитрий Азаров к полномочному представителю Президента РФ в ПФО. Игорь Комаров дал согласие подключиться к этому важному для тольяттинцев мероприятию и оказать необходимую поддержку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: