16 января 2012 13:40
9757

Креативные отношения с властью

 

Молодежный парламент при городской думе проводит конкурс на замещение вакантных должностей 

Молодежный парламент, который состоит из активной молодежи, был создан осенью 2010 года и, являясь совещательным органом при Тольяттинской городской думе, работает на общественных началах. 

— В связи с появлением вакантных мест Молодежный парламент приглашает вступить в свои ряды молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, умеющих креативно мыслить, выстраивать отношения с властью, добиваться реализации проектов, инициатив и трудиться на благо города, — заявили специалисты комитета по делам молодежи города. — Участие в парламенте — это возможность попробовать себя в политике, проверить свои организаторские и творческие способности, а главное, не на словах, а на деле попытаться решить проблемы, волнующие молодежь.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 января представить в Молодежный парламент при Думе г.о. Тольятти: краткое резюме кандидата, координаты (почтовый адрес, e-mail, телефон) и краткую информацию (место учебы/работы, общественная деятельность, интересы, достижения), а также конкурсную работу в форме эссе — описать проблему, затрагивающую интересы молодежи, и возможные пути ее решения. 

Работы принимаются в канцелярии думы письмом на имя председателя думы А.И.Зверева либо направляется по почте: 445023, ГСП, Тольятти, Центральная площадь, 4, Звереву А.И. В теме письма указать: «На конкурс по довыборам в Молодежный парламент». Допускается вариант передачи конкурсной работы по электронной почте: mpdumatlt@gmail.com

Подготовила Анна Сухарева

 

Источник: Площадь Свободы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: