16 января 2020 13:08
495

Мишустин пообещал изменения в составе правительства

Мишустин пообещал изменения в составе правительства

Фракция «Единая Россия» в Госдуме на заседании 16 января единогласно проголосовала за кандидатуру главы Федеральной налоговой службы РФ Михаила Мишустина на пост председателя правительства РФ. Ранее кандидатуру предложил президент Владимир Путин.

Глава фракции Сергей Неверов подтвердил решение единогласно поддержать кандидатуру Мишустина.

«Мы послушали Михаила Владимировича, задали ему интересующие нас вопросы. Был высказан ряд поручений, которые, как мы считаем, необходимо обсуждать в рамках формирования и дальнейшей работы правительства», — приводит ТАСС слова Неверова.

Глава фракции сообщил, что Мишустин настроен на продолжение конструктивной работы, которая была выстроена с прежним составом кабмина во главе с Дмитрием Медведевым.

Отмечается, что заседание прошло без обсуждения фамилий министров в новом составе правительства.

«Я вам передаю слова Мишустина дословно: изменения будут. Но какие, он не уточнил», — сообщил «Интерфаксу» депутат Госдумы Виктор Водолацкий.

Добавим, кандидат на должность премьер-министра на встрече с фракцией КПРФ, ответил на вопрос о возможности отмены внесённых ранее изменений в пенсионное законодательство.

«Лучше ничего не трогать, мне кажется. Разобраться нужно по тому, что происходит с нашими доходами», — приводят РИА Новости слова Мишустина.

Фото: kremlin.ru

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: