6 февраля 2020 13:59
163

Молодежи предложили поставить себя на место президента

Молодые и активные жители Самарской области могут принять участие в стартовавшем Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом». Его организаторы предлагают участникам подготовить работы по социально-экономическому развитию России и по изменению основного закона страны.

Организаторы конкурса – АНО «Центр поддержки молодежного парламентаризма» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Он пройдет в два этапа. На первом – заочном этапе — участники направляют свои заявки в организационный комитет, где экспертная комиссия отберет лучшие работы. Подать заявки можно до 12 марта 2020 года на сайте http://konkurs-president.ru.

Очный этап пройдет с 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге, где состоится публичная защита работ.

Участниками Конкурса могут стать дети и молодежь от 7 до 35 лет в четырех возрастных категориях: 7-10 лет, 11-14, 15-17 и 18-35. Для разных возрастов предусмотрены различные номинации. Всего их 4: «Эссе «5 шагов к России Будущего: мои первые указы», «Рисунок «Взгляд на будущее России», «Видеоролик «Моя предвыборная программа», «Проект «Конституция-2020, мои предложения в поддержку инициативы Президента России».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: