29 июля 2016 15:09
3360

На выборы в депутаты Самарской ГубДумы зарегистрирован 121 кандидат от двух партий

28 июля состоялось заседание Избирательной комиссии Самарской области, на котором организаторы выборов зарегистрировали по общеобластному избирательному округу список кандидатов в депутаты Самарской Губернской Думы шестого созыва, выдвинутый Самарским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в количестве 78 человек и список кандидатов в депутаты Самарской Губернской Думы шестого созыва, выдвинутый Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области, в количестве 43 человек.

По сообщению пресс-службы обл правительства, продолжается регистрация кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. В ходе заседания приняты постановления о регистрации по одномандатному избирательному округу № 160 «Самарская область – Красноглинский одномандатный избирательный округ» Виктора Алексеевича Казакова, выдвинутого политической партией «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», по одномандатному избирательному округу № 160 «Самарская область – Красноглинский одномандатный избирательный округ» кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Романа Владимировича Синельникова, выдвинутого политической партией «Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России».

По одномандатному избирательному округу № 161 «Самарская область – Жигулевский одномандатный избирательный округ» зарегистрированы:  Михаил Викторович Усов, выдвинутый политической партией «Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России», Олег Александрович Свинцов,  выдвинутый политической партией «Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ», Евгений Александрович Серпер, выдвинутый политической партией «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

По одномандатному избирательному округу № 162 «Самарская область – Промышленный одномандатный избирательный округ» зарегистрирован Юрий Николаевич Венедиктов, выдвинутый политической партией «Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России».

В завершение заседания были определены члены Избирательной комиссии Самарской области с правом решающего голоса, ответственные за контроль за изготовлением и доставкой избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: