16 января 2018 16:39
468
2

Тольятти посетит новый кандидат в президенты РФ от КПРФ

Уже через несколько дней Тольятти посетит кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин. Его визит в Самарскую область намечен на 25 января, в планах – визит в Самару и Тольятти, сообщил депутат губДумы Михаил Матвеев.

Ранее о том, что Павел Грудинин приедет в наш регион сообщал руководителя фракции КПРФ в тольяттинской Думе Максим Гусейнов.

«Наш город станет одним из первых, который Павел Грудинин посетит в качестве зарегистрированного кандидата в президенты РФ. Такое внимание не случайно: помимо традиционно высокого процента голосов, отдаваемых тольяттинцами на выборах всех уровней за оппозиционных к партии власти кандидатов, Тольятти является одним из самых «красных» городов не только в регионе, но и в России», — отметил Максим Гусейнов.

Известно, что в рамках своего визита в Тольятти Павел Грудинин проведет встречу с представителями общественности и прочими заинтересованными горожанами.

Фото: пресс-служба ЦК КПРФ 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Надо же какая радость! Председатель колхоза приедет агитировать за себя, как в масштабах страны построить очень большой колхоз.

  2. асмотри не обо-сь

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: