21 января 2019 12:37
176
1

Тольяттинцы смогут следить за заседаниями комиссий гордумы онлайн

С этой недели будет вестись онлайн-трансляция профильных комиссий городского парламента, сообщил председатель Думы Николай Остудин.

С 2019 года работа профильных комиссий тольяттинского парламента организована по-новому, отмечают в гордуме. Если раньше все шесть комиссий заседали по вторникам и нередко шли параллельно, то теперь на эти мероприятия отводится два дня – понедельник и вторник. Это дает возможность и депутатам, и заинтересованной общественности глубже прорабатывать рассматриваемые вопросы.

Следить за тем, как осуществляется выработка тех или иных управленческих решений в стенах Думы г.о.Тольятти, отныне можно будет и заочно — посредством онлайн-трансляции. Вначале это нововведение коснется комиссии по городскому хозяйству, комиссии по социальной политике и комиссии по бюджету и экономической политике, местом проведения которых является зал заседаний Думы. Впоследствии, после решения технических вопросов, планируется организовать онлайн-трансляции комиссий, заседающих в малом зале Думы. Речь идет о комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию, комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями, а также о комиссии по контролю, общественной безопасности и соблюдению депутатской этики.

Напомним, что прежде в сеть интернет шла трансляция заседаний Думы г.о.Тольятти. Чтобы посмотреть, как идет заседание Думы или комиссия, нужно будет нажать на соответствующую кнопку на главной странице официального сайта Думы г.о.Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. А что такое » г. о. Тольятти»? Столетиями большие населенные пункты назывались ГОРОД. Название г о сделали их красивее, богаче, удобнее?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: