2 июня 2018 13:04
106

В Тольятти на День города прибыла делегация Болгарии

В первый день лета в администрации Тольятти принимали делегацию города-побратима Казанлык. Болгарскую делегацию представляли главы двух районов г. Казанлык – Веселин Георгиев Андреев и Ферид Рюстемов Бекиров, а также директор Художественной галереи Христо Нанев Генев.

Гости из города-побратима приехали к нам на празднование Дня города. За два дня им предстоит не только познакомиться с историей и основными достопримечательностями Тольятти, но и побывать на торжественном приеме главы в честь Дня города, посетить фестиваль «Рыба моя» и другие праздничные мероприятия.

«Нашим отношениям уже 23 года, – отметил Сергей Анташев. – Казанлык – один из первых городов-побратимов Тольятти. У нас хорошо складываются отношения, и мы намерены и дальше реализовывать совместные проекты и обмениваться полезным опытом».

Стоит отметить, что в эти дни в Казанлыке на празднике Роз с ответными визитом находится тольяттинская делегация.

«Мы убеждены, что и в будущем мы останемся партнерами, друзьями и единомышленниками. И продолжим укреплять дружеские связи между нашими городами и странами», – в свою очередь заверили главу города болгарские партнеры в ответном слове.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: