10 января 2017 15:32
1467

DXnews.com – отличный шанс узнать больше о радио и не только

Для каждого человека характерны свои увлечения и пристрастия, причём в каждой конкретной ситуации выбор сугубо индивидуален. Со временем они могут меняться, но есть хобби, которое вместе с человеком на протяжении его жизни. Это радиолюбительство, которое и сегодня настолько же актуально и востребовано, как и много лет назад.

Не последнюю роль в популяризации этого направления играют различные ресурсы и проекты с узкой направленностью, развивающиеся в сети и объединяющие ценителей радио по всей планете. DXnews.com, пожалуй, лучшая площадка подобного типа – информативная, функциональная и необычайно простая в пользовании.

Портал и его предназначение

DXnews.com позволяет любому посетителю подобрать себе развлечение по настроению и вкусу. Причём сделать это можно без малейших усилий. Проект характеризуется разноплановой информационной базой и её грамотным исполнением. Все данные отсортированы по блокам и разделам, система поиска позволяет находить нужные материалы буквально за несколько секунд. В этом аспекте разработчикам DXnews.com стоит выразить отдельную благодарность.

Для пользования услугами не нужно проходить процедуру регистрации – она добровольна и не влечёт никаких условностей. Не нужно здесь и платить за пользование сайтом – все его возможности доступны на полностью безоплатной основе.

Нельзя не сказать об интерактивном чате, который действует в любое время суток. В нём, впрочем, как и в рамках всего проекта DXnews.com, царит дружеская и непринуждённая атмосфера. Задав вопрос, можно рассчитывать на быстрый ответ с пояснениями и подсказками по мере потребности.

Пополнение инфобазы осуществляется администрацией совместно с пользователями. Причём это касается не только новостной выкладки, но и статей энциклопедического характера, а также тех материалов, которые описывают путешествия участников DXnews.com и тот опыт, который был ними при этом получен.

Основные категории сайта

DXnews.com с радостью открывает доступ к таким своим категориям и разделам:

• Новости – подборка новостных материалов из радио и смежной с ним тематик;
• Календарь – описание планируемых проектов;
• Анонсы – рассказы обо всём, что запланировано DXnews.com на ближайший период;
• Статьи – повествования участников о происходящем в их жизни ранее, передача накопленного опыта следующим поколениям;
• Экспедиции – поездки, которые планирует к проведению DXnews.com. Среди них и проходящие при стороннем спонсировании;
• Радиоспорт – игровая рубрика, где каждый может продемонстрировать свои навыки, ловкость и умения, превзойдя оппонентов в телеграфировании на время.

DXnews.com – проект, которому нет равных.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: