2 марта 2017 09:02
1706

Тольяттинский автосалон признан лучшим региональным дилером KIA в России по итогам 2016 года

КИА Центр на Южном вновь получил звание Дилер Года и поставил своеобразный рекорд, став единственным дилером КИА, кто удостоен подобной награды четвертый раз подряд. Статус Дилер Года ежегодно вручается Президентом КИА Моторс Рус за отличную организацию процессов по обслуживанию покупателей и владельцев автомобилей КИА. Всего в дилерской сети насчитывается порядка 175 предприятий. Надеемся, что традиция быть лидером продолжится в КИА Центре на Южном и в дальнейшем.

Сегодня КИА Центр на Южном успешно реализует программу обмена автомобилей по системе трейд-ин, а также ряд других акций по продаже и обслуживанию автомобилей. Основные приоритеты в работе остаются неизменными — популяризировать очень достойный автомобильный бренд и обеспечить покупателям и владельцам автомобилей KIA высокий уровень обслуживания. Отрадно, что такие предприятия качеством своей работы не только улучшают уровень автомобильного потребительского рынка, но и повышают имидж Тольятти.

Добавим, что прошедший год оказался успешным и для всего бренда KIA в России. Компания Kia Motors вновь заняла высшую строчку в рейтинге продаж иностранных автомобилей в России, вопреки всему увеличив объемы на снижающемся рынке. Это обусловлено признанным качеством продукции, лояльной ценовой политикой, активной стимулирующей программой скидок и бонусов для покупателей  и слаженной работой дилерской сети. В 2017 году покупателям будут представлены обновлённое модели: Rio, Picanto, Soul, Mohave и новый мощный спортивный фастбек KIA Stinger.

Поздравляем КИА Центр на Южном, с заслуженной наградой «Дилера Года KIA — 2016» и гордимся тем, что лучший региональный дилер КИА работает в нашем городе.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: