27 апреля 2018 12:34
595

«УниДом» — строительство современных коттеджей под ключ

Для того чтобы стать обладателем собственного красивого и надежного дома сегодня не обязательно постигать все тонкости строительства и брать на себя хлопоты по подготовке проекта, закупке материалов и выполнению работ так как достаточно просто воспользоваться профессиональной помощью компании «Унистрой».

«УниДом» — новое качество жизни доступное каждому

Компания «Унистрой» является ведущим застройщиком с двадцати летним опытом работы и может предложить своим клиентам комплексные услуги по возведению жилой недвижимости. Мы рады сообщить вам о начале нового проекта «УниДом» при участии, в котором вы можете стать обладателем красивого и уютного коттеджа европейского образца без чрезмерной финансовой нагрузки и каких-либо хлопот, со своей стороны.

Для того чтобы в полной мере удовлетворять пожелания клиентов мы рассмотрели более 10 000 типовых проектов и выбрали несколько самых подходящих для жителей нашей страны. Каждый проект http://unidom.ru/projects/ был детально проработан нашими ведущими экспертами и усовершенствован с учетом климатических особенностей различных регионов и прочих немаловажных нюансов.

Благодаря слаженной работе команды лучших инженеров, архитекторов и дизайнеров нам удалось создать более десяти проектов стройки двухуровневых, одно или двухэтажных коттеджей в которых предусмотрено все для вашего комфорта и безопасности. Дома с площадью от 132 до 407 кв. м., возводятся по передовым технологиям с применением только лучших строительных и отделочных материалов.

В архитектуру построек входят открытые и закрытые террасы, мансарды, гаражи с выходом в дом, просторные светлые столовые, уютны спальни с высокими потолками, панорамное остекление и иные детали создающие уютную обстановку для счастливой жизни вашей семьи. Коттеджи от компании «Унистрой» это:

  • продуманная планировка жилых и нежилых помещений;
  • просторные светлые комнаты;
  • передовые инженерные системы;
  • отличные показатели тепло- и звукоизоляции;
  • высококачественная отделка;
  • уютная обстановка;
  • роскошь и комфорт по доступной цене.

Широкий ценовой диапазон, выбор площадей и планировок позволяет людям с любым материальным положение воплотить мечты о собственном доме уже сегодня. Если для реализации проекта у вас нет подходящего земельного участка, то мы с радостью поможем стать его обладателем на выгодных условиях в сжатые сроки. Наши эксперты с учетом ваших предпочтений подберут место для стройки и работы на площадке начнутся без лишних промедлений.

Лучшие условия финансирования строительства коттеджа

Если вы давно мечтаете о переезде в собственный дом, возведенный по передовым технологиям, но реализации задуманного мешает текущее материальное положение, то не спешите отчаиваться, а лучше сразу обратитесь к нам. Компания «Унистрой» совместно с ведущими банковскими учреждениями страны предлагает своим клиентам несколько оптимально выгодных кредитных и ипотечных программ, с помощью которых вы можете профинансировать стройку дома от первого до последнего этапа.

Кредит или ипотека оформляется по предельно простой схеме  при наличии минимального пакета документов и, что немаловажно, не предполагает чрезмерной финансовой нагрузки для вас и вашей семьи.

Чтобы уже сегодня узнать более подробную информацию о доступных проектных решениях, их стоимости и сроках реализации просто посетите наш официальный сайт или ближайших офис продаж. Наши эксперты детально расскажут обо всех условиях сотрудничества и при необходимости окажут всестороннюю помощь в выборе земельного участка и программы финансирования стройки.

*Продавец: ООО «УНИДОМ». Всю необходимую информацию Вы можете получить на сайте http://unidom.ru/, а также в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Зорге, 11б (территория паркинга) и по тел. 8 (843) 212 12 85.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: