12 июля 2018 20:27
3818

В тольяттинском лесу распяли «человека-биткойна»

Жуткая находка поджидает тольяттинцев на одной из лесных тропинок Автозаводского района. Люди, прогуливающиеся по лесу, могут встретить распятое на кресте чучело человека.

Массивный крест в этом месте установлен уже давно, рядом на деревьях приделаны таблички с молитвами. Небольшое молельное место спряталось за деревьями, но с одной из тропинок просматривается достаточно хорошо.

Как и зачем появились чучело, приделанное к кресту, неизвестно. Но его создатели подошли к делу скрупулезно. У чучела есть ботинки и перчатки, спортивный костюм взят явно не на помойке. А вместо головы у него мяч с лицом — логотипом биткойна. Но и это не все, в левой руке чучело держит удочку…

Возможно, это чья-то глуповатая шутка. Не исключено, что данный ритуал призван помочь адептам новой платежной системы, у которой в последнее время начались проблемы. А может, создатели наоборот желают биткойну скорой смерти или показывают, что новомодная криптовалюта отжила свое.

Само чучело на кресте посреди леса выглядит жутко и в сумерках способно напугать даже заядлого любителя мистики и ужасов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: