22 ноября 2017 13:57
4509
2

В Тольятти торжественно откроют обновленный мост через Волгу в районе ГЭС

Днем 23 ноября состоится торжественное открытие моста через Волгу после ремонта на 970-м километре автомобильной дороги М-5 «Урал». Работы на объекте протяженностью более 900 метров и шириной 19,2 метра стартовали в марте 2017 года.

Ремонт проводился в четыре этапа в круглосуточном режиме. Дорожники выполнили частичную замену деформационных швов, ремонт поверхности опор, балок пролетных строений, ограждений безопасности, восстановили систему водоотвода. Замена асфальтобетонного покрытия выполнена с использованием прочной упругой гранитно-литой композиции «Asphalit».

Торжественное открытие стартует в 12:00, в нем примут участие участие замдиректора ФКУ «Росдортехнология» Игорь Матвеев, главный инженер ФКУ «Поволжуправтодор» Баянслу Искиндирова, а также представители подрядной организации ООО «Стройреммост», сообщили в администрации Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Позорный ремонт моста. Каждый шов одним местом чувствуешь. Едешь как через бесконечный Ж/Д переезд. Разницы между тем, что было и тем, что стало практически нет. И такой ремонт шёл с апреля по ноябрь!

  2. Главное даже не это, а то что через год, максимум два, опять все будет разбито.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: