21 мая 2018 08:09
1578

Шесть человек пострадали в лобовом столкновении автомобилей под Тольятти (фото)

Вечером 20 мая полиция и спасатели работали на месте аварии в Ставропольском районе. На дороге Тольятти — Хрящевка в 18:45 столкнулись два автомобиля.

По предварительным данным, 36-летний тольяттинец, управляя автомобилем ВАЗ-21703, двигался со стороны Хрящевки и в районе 10 км, при совершении маневра обгон, не справился управлением. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-219220 под управлением женщины 1977 года рождения, которая двигалась во встречном направлении.

От удара Priora съехала в кювет. На место аварии выезжали пожарно-спасательные подразделения в составе: 3 человека личного состава и 1 единиц техники. Проводились аварийно-спасательные работы.

В результате происшествия пострадали шесть человек: водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21703, водитель ВАЗ-219220 и его три пассажира, среди которых 12-летний мальчик. Бригадой скорой помощи пострадавшие в ДТП доставлены в ГБУЗ СО ГКБ №5 г. Тольятти, несовершеннолетний пассажир госпитализирован в хирургическое отделение детской многопрофильной больницы г. Тольятти с диагнозом: «Тупая травма живота».

По предварительным данным водитель автомобиля ВАЗ-21703 находился в состоянии опьянения, сообщает ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: