1 ноября 2005 10:48
10829

Тест-драйвы автомобилей LADA KALINA

28 октября на открытой площадке автомобильной выставки «Авто+Автомеханика. Санкт-Петербург» начались тест-драйвы автомобилей LADA KALINA. Каждый посетитель, предъявивший водительское удостоверение может попробовать LADA KALINA в движении и оценить основные потребительские качества автомобиля: легкость управления, маневренность, комфорт и эргономичность салона.

Подобный тест-драйв автомобилей LADA KALINA для посетителей ОАО «АВТОВАЗ» совместно с ОАО «Питер-Лада» устраивает впервые. Специально для этого из Тольятти были привезены два автомобиля LADA KALINA. Тест-драйв проводят специалисты управления дорожных испытаний автомобилей серийного производства НТЦ ОАО «АВТОВАЗ».

Первый день тест-драйва показал высокий интерес посетителей выставки к вазовской новинке. Несмотря на холодную погоду и гололед, желающих попробовать себя за рулем LADA KALINA было достаточно.

По словам вазовских испытателей, проводящих тест-драйв, многие посетители сравнивают собственные впечатления об автомобиле LADA KALINA с мнениями, опубликованными в ряде средствах массовой информации, и выражают недоумение по поводу претензий, предъявляемых журналистами к новому автомобилю. Посетители зачастую меняют свое мнение о LADA KALINA после участия в тест-драйве.

Подобные мероприятия на открытой выставочной площадке «Ленэкспо» проводят многие известные автомобильные бренды.

По информации дирекции по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кандыба Людмила 29 мая 03:55
Здравствуйте. Наш дом Юбилейная 49. Вьезд на территорию 7 квартала с западной стороны единственный. И вся эта дорога расположена в кадастровых границах нашего дома. Статус дороги - внутриквартальная, общего пользования. Т.е. для проезда к 4 четыре многоквартирных жилых дома и несколько ИП в домах и в 7 квартале. При этом ремонт интенсивно используемой части дороги ложится материально на жителей нашего дома изстатьи ,содержание и текущий ремонт, которые расчитываются согласно площади проживания, даже если у пенсионера нет автомобиля, которым он не разрушает эту дорогу. Однако неоднократно слышу от примьера Мишустина, что на благоустройство и ремонт внутриквартальных территорий выделяются немалые средства. Такое со финансирования непропорционально приходится на пенсионеров, оставшихся одиноко проживать в своих квартирах у которых доход это пенсия в десятки раз меньше чем у работающих ,имеющих автомобили. Никакие депутаты совсем не думают о пенсионерах.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: