10 марта 2023 19:27
497

В Тольятти из-за подтоплений меняются схемы движения автобусов

Ранее: Тольяттинцы скользят и тонут: В администрации ответили на претензии горожан . 10.03.2023
Далее: В селе под Тольятти затопило 18 приусадебных участков . 11.03.2023
Все новости по теме: #Паводок 2023 (19)
В Тольятти из-за подтоплений меняются схемы движения автобусов
Фото: Администрация Тольятти

10 марта в Тольятти пришлось внести изменения в работу пассажирского транспорта в Комсомольском районе.

«По ул. Гидротехническая и ул. Куйбышева вводится временное прекращения движения пассажирского транспорта по причине скопления талых вод», — сообщили в администрации Тольятти.

Решение принято в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

Частично меняются схемы движения (в прямом и обратном направлении) муниципальных автобусных маршрутов №№ 9, 40, 42, 124 и 134. Маршруты будут следовать по ул. Железнодорожная, в том числе межмуниципальный маршрут № 313 (по информации, полученной от перевозчика).

«Ограничение вводится до стабилизации ситуации», — добавили в администрации.

Напомним, днем 10 марта из-за оттепели несколько улиц Тольятти оказались под водой. Городские службы устраняют последствия подтоплений в круглосуточном режиме.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кандыба Людмила 29 мая 03:55
Здравствуйте. Наш дом Юбилейная 49. Вьезд на территорию 7 квартала с западной стороны единственный. И вся эта дорога расположена в кадастровых границах нашего дома. Статус дороги - внутриквартальная, общего пользования. Т.е. для проезда к 4 четыре многоквартирных жилых дома и несколько ИП в домах и в 7 квартале. При этом ремонт интенсивно используемой части дороги ложится материально на жителей нашего дома изстатьи ,содержание и текущий ремонт, которые расчитываются согласно площади проживания, даже если у пенсионера нет автомобиля, которым он не разрушает эту дорогу. Однако неоднократно слышу от примьера Мишустина, что на благоустройство и ремонт внутриквартальных территорий выделяются немалые средства. Такое со финансирования непропорционально приходится на пенсионеров, оставшихся одиноко проживать в своих квартирах у которых доход это пенсия в десятки раз меньше чем у работающих ,имеющих автомобили. Никакие депутаты совсем не думают о пенсионерах.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: