28 сентября 2023 13:54
1351

АВТОВАЗ начал продавать машины по заводской цене

Ранее: На бывшем самарском заводе Bosch хотят запустить производство систем ABS и ESP для АВТОВАЗа . 26.09.2023
Далее: АВТОВАЗ сообщил, сколько машин поставят за границу . 30.09.2023
Все новости по теме: #АВТОВАЗ (521)
АВТОВАЗ начал продавать машины по заводской цене
Granta – один из самых популярных автомобилей в стране
Фото: АВТОВАЗ

АВТОВАЗ запустил проект онлайн-продаж автомобилей по заводской цене. На самом предприятии инициативу уже называют беспрецедентной в истории бренда.

«Новая программа стала частью успешно функционирующей онлайн-витрины LADA, позволяющей пройти путь от выбора автомобиля до финальной сделки дистанционно, включая резервирование автомобиля, получение одобрения кредита и полную оплату», — сообщили в пресс-службе АВТОВАЗа.

Там разъяснили, что онлайн-продажи по заводской цене для покупателя означают возможность приобрести автомобили LADA на официальном сайте компании гарантированно по рекомендованной розничной цене и с дополнительной выгодой до 40 000 рублей.

На данный момент в онлайн-витрине по заводской цене представлены самый доступный в России автомобиль LADA Granta в комплектации Standart и спортивная версия модели Drive Active.

Оформление сделки и выдача нового автомобиля, приобретенного по новой программе, проходят в одном из трех дилерских центров АО «Центральная СТО» в Тольятти.

«Обязательным условием приобретения автомобиля по заводской цене является внесение предоплаты в размере 10 000 рублей и оформление кредита от АвтоФинанс Банка с выгодной ставкой от 10,5%. Кредитные условия разработаны специально для данного проекта и действуют только при онлайн-покупке LADA по заводской цене», — разъяснили в компании.

При желании покупатель может оформить дополнительные услуги и заказать аксессуары от ООО «Лада Имидж». Также в рамках программы доступна услуга трейд-ин и, как и при обычной покупке, автомобили находятся на гарантии АО «АВТОВАЗ» с плановым обслуживанием у любого официального дилера LADA на территории РФ.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: