24 ноября 2021 18:11
1033

Кэшбэк в Тинькофф

Карта с самым большим кэшбэком – это дебетовая карточка Тинькофф Блэк. Оформление онлайн, консультация круглосуточно по телефону горячей линии или в чате.

Какой кэшбэк на остаток за месяц?

Но, насколько искушенным бы ни был клиент Тинькофф Блэк, максимум кешбэка ограничен 3 000 руб. в месяц (для кешбэка в 1% и 5%) или 6000 (для специальных предложений).

Как выбрать категории кэшбэк в мобильном приложении?

Для подключения повышенного кэшбэка, надо зайти на страницу tinkoff.ru/bonuses и зарегистрироваться. После этого следует выбрать категорию. Можно это сделать и в приложении на телефоне в разделе «Бонусы».

Как узнать количество кэшбэка?

Заработанный кэшбэк можно увидеть в приложении на телефоне или личном кабинете (ЛК), кликнув на счет карточки. Когда банковская организация начислит кэшбэк, придет сообщение по СМС и на эмэйл о кэшбэке за месяц. Такую же сумму можно будет видеть в перечне трат, который высвечивается в ЛК на сайте банка и в приложении на телефоне. У транзакции отображается сумма, которая возвратится.

Какие разновидности по дебетовой карточке Блэк?

Программа кэшбэка. Каждая карта Блэк при оформлении автоматом будет подключена к программе лояльности, предусматривающей кэшбэк, – начисление бонусных балов за приобретенные товары и услуги. Существует 3 разновидности зачислений. Первый – стандарт cashback, который предусмотрен за все совершаемые по безналу покупки и составляет 1% с каждых 100 затраченных рублей.

Как работает кэшбэк на остаток?

Кэшбэк идет в рублевом эквиваленте на карточку в конце периода расчета ежемесячно. Процент на остаток 5%. Отличие карты Блэк – высокий процент начисления денег на остаток на карточке. Это 3,5% годовых. Что означает, что Тинькофф начисляет 3,5% поверх от суммы денег, которые хранятся на карточке. Выплата каждый месяц. Действует только на сумму не выше 300 тысяч рублей.

Где посмотреть кэшбэк за месяц?

Кэшбэк можно посмотреть в перечне операций на сайте банка и в приложении — раздел «События». Чтобы смотреть общее число бонусных баллов, которые заработаны за месяц, надо кликнуть на картинку карточки. Число бонусных баллов, которое будет начислено за определенную покупку, указывается рядом с наименованием покупки. Это сумма, перед которой можно видеть «+».

Тинькофф всегда делает жизнь своих клиентов лучше. С этим банком выгодно и безопасно, он открывает много возможностей.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

АО «Тинькофф банк» Лицензия ЦБ РФ № 2673

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: