23 декабря 2021 09:16
7444

Платежная ссылка от Тинькофф

Современный бизнес должен предлагать своим клиентам возможность оплачивать услуги разными способами — это положительно влияет на статистику продаж, помогает в привлечении новых клиентов и удержании старых, так как удобство является ключевым параметром для покупателей. Один из способов удобного и быстрого проведения платежа — подключение приема платежа по специальной платежной ссылке.

Платежная ссылка от Тинькофф банка

Тинькофф банк предлагает подключить данный сервис. Он помогает создавать ссылки на оплату и направлять их любым удобным способом — в мессенджерах, социальных сетях и так далее. Подобный способ полностью прозрачен для налоговой, предполагает отчетность по 54-ФЗ в виде чека для покупателя и направление данных через ОФД в налоговую.

Сервис можно подключать даже если отсутствует собственный сайт — достаточно любой страницы в социальных сетях, которая хотя бы немного связана с деятельностью предприятия. Подключение занимает всего два рабочих дня — оставить заявку можно как на горячей линии, так и на официальной странице банка.

Для настройки оплаты по платежной ссылке не нужно производить интеграцию платежной формы или же производить другие настройки — все подключается в личном кабинете банка. Банк предлагает наиболее выгодные для бизнеса комиссии. Платежная ссылка поддерживает все популярные способы оплаты — банковские карты, Apple и Google Pay.

Платежная ссылка будет крайне полезна для бизнеса:

  • который продает товары или услуги через социальные сети
  • который работает в офлайне, но желает принимать оплату в онлайн
  • который уже принимает оплату на сайте, но хочет подключить дополнительные способы приема платежей

После подключения онлайн-кассы и проведения оплаты, чек можно будет направить напрямую клиенту. История проведенных операций и интерфейс по возвратам будет доступен в личном кабинете.

Создание платежной ссылки

Инструкция — платежная ссылка как сделать. Для создания платежной ссылки в личном кабинете ИЭ нужно перейти на нужный магазин, создать саму ссылку, скопировать ее и направить покупателю любым удобным способом. После того, как клиент произведет оплату, он получит подтверждение, а предприниматель — извещение по  эл. почте.

Денежные средства зачисляются на расчетный счет в банке на следующий день после проведения оплаты.

Менеджеры банка в режиме 24/7 готовы помочь с любым вопросом или технической неполадкой.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

АО «Тинькофф банк» Лицензия ЦБ РФ № 2673

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: