23 марта 2016 08:21
4965

Резидент ОЭЗ Тольятти получил награду автомобильного форума

Речь идет о компании Gestamp, ставшей  одним из победителей премии 19-го Российского автомобильного форума.

Столь престижной награды компания была удостоена за открытие нового завода в России. Это предприятие германской компании Edsсha по производству автокомпонентов в особой экономической зоне «Тольятти», передает пресс-служба областного правительства.

Необходимо отметить, что ООО «Эдша Тольятти» — это уже четвёртый завод компании Gestamp в России, пуск которого состоялся в этом году. Предприятие осуществляет сборку и изготовление дверных петель, петель для двери задка, крышки багажника и капота для российского рынка. Ожидаемый общий объем производства в этом году — около 2,5 млн петель. Главный потребитель продукции – альянс АВТОВАЗ-Renault-Nissan

Кстати, премия Российского автомобильного форума присуждается десятый год подряд и является профессиональной наградой, которой ежегодно отмечаются успехи и вклад компаний и топ-менеджеров в развитие российской автомобильной промышленности. В этом году премия называлась Resilience Award (Запас прочности). Наградой отмечены компании, продемонстрировавшие особый запас прочности, стойкость и инициативу, несмотря на тяжелую ситуацию в отрасли. 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: