21 февраля 2006 12:57
17464

2500 за телефон от ИнфоЛады

Удобство начинается с начального этапа телефонизации квартиры. Подключить обычный стационарный телефон в компании ИнфоЛада проще простого. Схема подключения самая лаконичная и простая: пишешь заявление, оплачиваешь счет и уже через 2 недели становишься счастливым обладателем телефона. Это если по вашему адресу есть все технические возможности. Но и если их нет, ждать вам придется в худшем случае не более шести недель.


Обычная стоимость установки телефона от ИнфоЛады – 5000 рублей, но до 31 марта компания проводит специальную акцию для своих будущих и настоящих абонентов. В ее рамках стоимость некоторых вариантов подключения снижена до 2500 рублей.


• Такую цену за оказание услуги вам назначат, если вы уже являетесь абонентом любой телефонной компании и при этом не важно, планируете ли в дальнейшем отказаться от старого телефонного номера или сохраните обе линии.
• Столько же стоит и подключение при условии, что по вашему адресу есть все технические возможности установки телефона.
• Если ваш случай не соответствует ни одному из перечисленных условий, в рамках акции вы можете подключиться в рассрочку. Первый взнос – все те же 2500 рублей.


ИнфоЛада предлагает своим абонентам не только непосредственно качественную стационарную телефонную связь, но и целый ряд дополнительных видов обслуживания – порядка 11 различных сервисов на любой вкус. В том числе: «переадресация звонка», «ожидание вызова», «звонок последнему не дозвонившемуся» и другие приятные удобства. Все они способны сделать нашу жизнь намного проще.


Дополнительные услуги подключаются простым звонком на АТС. В случае необходимости консультанты ИнфоЛады расскажут вам обо всех условиях и особенностях пользования выбранной услугой.

В дальнейшем можно оплачивать счета за телефон через пластиковые карты NCC. Платить непосредственно через банкомат придется только один раз, потом перевод денег можно осуществлять прямо на сайте NCC (http://ncc.volga.ru/).

Узнать условия акции и заказать дополнительные услуги Вы можете по телефону контакт-центра 700-770.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: