9 сентября 2016 10:38
3773

8 заманчивых событий на выходные в Тольятти

Сентябрь – время добрых дел в Тольятти. Аfisha.tlt.ru расскажет о том, как без депрессии и хандры встретить дождливую осень. Судя по событиям, находясь в одном месте, можно будет принять участие сразу в нескольких встречах.

10 сентября в 10.00 в Парке Победы пройдет благотворительный пробег «Спорт во Благо». АНО «Точка опоры» организует мероприятие помощи детям с синдромом Дауна. Те, кто хочет помочь семьям, которые столкнулись с трудностями из-за этого тяжёлого заболевания, могут делать пожертвования. Регистрация пройдет в Парке Победы в 10.00. Для взрослых сумма пожертвования составляет 400 рублей, для детей — 200. Для тех, кто не может лично участвовать в марафоне, была запущена акция «Помоги с дивана». Подробности на сайте.

10 сентября в 10. 00 в Парке Победы пройдет еще одна Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом!». Все желающие смогут размяться под руководством звезды спорта. На этот раз зарядку проведет заслуженный мастер спорта России, трехкратная чемпионка мира и многократная чемпионка России по гандболу, участница Олимпиады-2012 в Лондоне Надежда Муравьева. Подробности.

10 сентября в Спортивно-техническом комплексе им. А.А. Степанова пройдет 2 этап Кубка БеговелоDirt. Поболеть за маленьких спортсменов можно в 10.00. Подробности.

10 сентября в 11.30 во Дворце спорта «Волгарь» состоится IV традиционный юношеский турнир по дзюдо — «Мемориал воинов, погибших при исполнении служебного долга». Соревнования посвящены памятной дате (3 сентября) — Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Свое участие уже подтвердили спортсмены из Актобе, Ульяновска, Димитровграда, Самары, Сызрани, Жигулевска, Чапаевска и Тольятти. Подробности на сайте.

10 сентября в Парковом комплексе К.Г. Сахарова пройдут Международные соревнования «Формула Студент» — 2016. Программа для зрителей пройдёт 10-11 сентября. Подробнее.

10 сентября в Парковом комплексе истории техники имени К.Г. Сахарова состоится VI фестиваль военно-исторической реконструкции «Россiя- XX век». В этом году сценарий военно-исторической реконструкции основан на реальных событиях боёв, на советско-германском фронте, после окончания Курской битвы 1943 года. Фестиваль откроется в 12.00. Подробная программа.

10 сентября в 11.00 в Парковом комплексе состоится Финал турнира «Ножевой бой». «Добро должно быть с кулаками». Подробности.

10 сентября в 19.00 состоится документальный проект — встреча, организованный силами молодых художников и писателей города, призванный рассказать истории реальных героев Тольятти, переживших и переживающих уникальные по своему опыту жизни. Деятели культуры, эмигранты, участники боевых действий из шаблонов превратятся в личностей и далее в художественные произведения. Встреча пройдет в «Банке вещей», на ул. Комсомольская, 40. Подробности на сайте.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: