15 сентября 2016 18:10
3379

9 увлекательных событий для тольяттинцев на выходные

Пока еще погода позволяет наслаждаться событиями под отрытым небом, не стоит упускать такой шанс. Собирайте друзей и отправляйтесь навстречу активным и незабываемым выходным по маршруту Тольятти – Самара.

17 и 18 сентября тольяттинцев приглашают на сплав на байдарках. Сплав не требует специальной подготовки. Детей без сопровождения родителей принимают с 16 лет.
Путешествие начнётся на Красной Глинке, сплавляясь на байдарках, участники доберутся до скалы Барсук. О маршруте и программе читайте на сайте.

17 сентября в 11. 00 на автодроме КВЦ пройдет 5 финальный этап традиционного Кубка по дрифтингу OPEN DRIFT. В захватывающей гонке среди сильнейших пилотов развернется борьба за главный дрифтовый трофей Тольятти. На этап соберутся участники из Тольятти, Самары, Саратова, Йошкар-Олы и других городов России. Узнать о традиционном дрифт-такси можно по ссылке.

17 сентября в 22.00 в свободном пространстве «СейЧас» а ул. Свердлова ,1 пройдет «Ночь настолок». 10 часов участники будут играть в настольные игры. Стоимость — 250 рублей. Узнать больше интересного о встрече.

17 сентября в Тольяттинском художественном музее откроется выставка авторской куклы и игрушки «Страна чудес». Гостей выставки ждут мастер-классы и творческие встречи. Интернсные факты о выставке читайте здесь.

18 сентября в 9.00 на территории ОСП «Спартак» состоятся открытые соревнования по велоспорту-маунтинбайку кросс-кантри-марафон Berry Way. Возрастные группы: мужчины 18-39 лет; мужчины 40 лет и старше; женщины 18 лет и старше. Выбрать время для того, чтобы поболеть за своих спортсменом можно на сайте.

В ТД «Крым» на ул. Мира 133а 18 сентября пройдет необычный мастер-класс по росписи ткани. Батик – увлекательное занятие, в процессе которого можно создать дизайнерскую вещь и сделать неповторимый декор. Для регистрации звоните по телефону +79272689845. За деталями заходите на сайт.

Полюбоваться породистыми кошками можно 17-18 сентября в Парк Хаусе. Здесь состоится выставка от Клуба Любителей Кошек «Феличита».

В Самаре пройдут мероприятия, которые нельзя оставит без внимания. В посёлке Волжский, коттеджном посёлке «Муромский Городок» с 16 по 18 сентября состоится фестиваль яхт и катеров «ЛОДКИ 2016». Событие объединит любителей водной техники, отдыха и развлечений на воде, а также компании, занимающиеся производством и продажей яхт, катеров и лодок. В мероприятии примут участие представители Самары, Москвы, Казани, Тольятти и других городов. Подробности.

В уникальном музее Самарского футбола 18 сентября в 14.30 Сергей Лейбград проведет экскурсию. Для предварительной записи необходимо позвонить по телефону +7 960 815 52 41. Узнать как добраться.

Еще больше об интересных событиях читайте на сайте afisha.tlt.ru.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: