9 августа 2021 17:17
12532

АВТОВАЗ проведет открытое собеседование на рабочие профессии

Ранее: АВТОВАЗ увеличил продажи машин в России . 03.08.2021
Далее: АВТОВАЗ после отпуска ограничит производство некоторых моделей . 13.08.2021
Все новости по теме: #АВТОВАЗ (521)
АВТОВАЗ проведет открытое собеседование на рабочие профессии

11 августа состоится «Открытое собеседование» для АО «АВТОВАЗ». Предприятие ведет дополнительный набор сотрудников по рабочим профессиям. Предоставляется официальное трудоустройство и расширенный социальный пакет.

Мероприятие пройдет с 09.00 до 12.00 в помещении Центра занятости населения г.о. Тольятти (ул. Свердлова 45а, холл 1 этажа).

Набор ведется по профессиям: заливщик металла, земледел, кузнец-штамповщик, литейщик на машинах для литья под давлением, маляр, машинист крана, наждачник, оператор инжекционно-литьевой машины, оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок, обрубщик, опиловщик фасонных отливок, оператор окрасочно-сушильной линии и агрегата, оператор станков с программным управлением, оператор МАС, плавильщик металла и сплавов, резчик металла на ножницах и прессах, слесарь механосборочных работ, сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки, стерженщик машиной формовки, термист, шихтовщик, электросварщик ручной сварки, формовщик машинной формовки, чистильщик металла, отливок, изделий и деталей, водитель погрузчика.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: