21 ноября 2006 14:31
14747

Даешь Тольятти аквапарк!

Уральская холдинговая компания «Лидер» до конца 2010 г. планирует построить в регионах 12 торгово-развлекательных центров (ТРЦ) с круглогодичными аквапарками, вложив в проект порядка $360 млн. Эксперты считают удачной идею соединения ТРЦ и водных развлечений – пишут Ведомости.


В строительство каждого торгово-развлекательного центра “Лидер” вложит примерно $30 млн, общий объем инвестиций составит $360 млн, рассказал начальник отдела по связям с общественностью компании Сергей Безукладников. По словам представителя “Лидера”, выделение земли уже согласовано с городскими властями Новосибирска, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Липецка, Уфы, Саратова и Волгограда, идут переговоры с администрациями Тольятти, Челябинска и Омска. 


Так что возможно, году в 2010-м жителям Тольятти не придется ездить в самарский аквапарк, если в городе появится свой собственный. Согласно справке tltTIMES: Gланируется, что площадь ТРЦ составит 32 – 50 тыс. кв.м., а площадь аквапарк – около 28 тысяч кв.м. Кроме того, в ТРЦ будут салоны, баня, ресторан, фитнес-центр, естественно, торговая зона, а также гостиница. Переговоры с властями уже ведутся.  

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: