10 октября 2019 12:59
760
2

Голосуем: Тольяттинцам представили варианты памятника солдатке

В канун 75-летия победы в Великой Отечественной войне в Парке Победы нашего города планируется установить памятник «Женщине-солдатке».

Тольяттинцам предлагается проголосовать за один из пяти эскизных проектов, которые предварительно были отобраны конкурсной комиссией.

Опрос будет проходить с 10 по 30 октября. Оставить свой голос можно по ссылке: tgl.ru.

Аллея, на которой появится памятник, примыкает к Мемориалу в честь 40-летия Победы (от Вечного огня в направлении ул. Революционной). Здесь идея возведения монумента будет максимально созвучна с общей тематикой парка – память о военных и трудовых подвигах наших предков. Кроме того, будет благоустроена и территория, прилегающая к памятнику. Здесь планируется отремонтировать тротуары и провести работы по озеленению, установить дополнительное освещение, скамейки и другие элементы благоустройства.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Вот куда делись тысячи инвалидов с улиц в конце 50х годов. Власти до сих пор честно не расскажут об этом, а народ до сих пор не потребовал ответа значит то же виноваты в этом преступлении. Почему нет дня скорби по этим героям. Вот это настоящая Бессмертная армия

  2. А можно что то минималистичное а не очередную плачущую женщину, можно?! Что мне думать когда я там буду ходить ?! Смотреть постоянно на вот ЭТО?! Вечного огня не хватает что ли?!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: