20 марта 2019 14:56
167

Граждане жалуются: Власти проверят качество ремонта крыш в домах Шлюзового района

В Тольятти 21 марта состоится объезд по контролю качества выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Шлюзового района.

Мероприятие инициировано администрацией города и региональным ОНФ в связи с поступившими обращениями от граждан о нарушениях, допущенных при проведении капитального ремонта крыш при реализации программы капитального ремонта МКД на территории региона. Объезд запланирован на 13:00.

Напомним, в городе разрастается проблема с протечками крыш домов, в которых был проведен капитальный ремонт. С каждым годом таких объектов становится только больше. Представители Фонда капитального ремонта заявили, что большинство протечек происходит из-за неправильной эксплуатации кровель управляющими компаниями.

Власти города оспаривают такой взгляд на проблему и предлагают функции строительного надзора передать либо администрации, либо управляющим компаниям, которые обслуживают дома. Глава города Сергей Анташев призвал активнее работать с Фондом для устранения замечаний по гарантии.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: